Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Karwer

Ту154 "Гибрид" для Fsx

Recommended Posts

Karwer

Уважаемые симмеры! Всем доброго времепи суток! Помогите пожалуйста с установкой! После установки Ту154 "Гибрид" для FSX полностью отсутствует кабина экипажа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
gosha-z
Уважаемые симмеры! Всем доброго времепи суток! Помогите пожалуйста с установкой! После установки Ту154 "Гибрид" для FSX полностью отсутствует кабина экипажа!

Ну сколько раз говорено, нету там VC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zlin

Уважаемые симмеры! Вот я хочу из папки ФС9 перебросить в папку ФС Х самолет :blink: . Вопрос: в какую папку нужно кидать Gauges? Куда ложить модель я понял. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ramen
Вот я хочу из папки ФС9 перебросить в папку ФС Х самолет

 

 

Зачем? Любите извращения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zlin

Зачем? Любите извращения?

 

 

Нет, хотел установить в ФС Х Ан-24. Уже сам нашел ответ на свой вопрос. Пойду экспериментировать :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostas68

 

 

Нет, хотел установить в ФС Х Ан-24. Уже сам нашел ответ на свой вопрос. Пойду экспериментировать :)

 

ИМХО смысла нет. НУ можно как то визуалки подправить, а с динамикой , что будете делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ramen

 

 

Нет, хотел установить в ФС Х Ан-24.

 

А это и есть извращения! пожалеете ... ИМХО

Беда в том, что для Х нет ни Ту-154 ни Ан-24! Если хотите летать на этих самолетах, то самый лучший вариант установить MSFS2004!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ilia_dj

Подскажите, плз.. А как в Ту154 "Гибриде" для FSX открывается панель для запуска ВСУ?

У меня открываются только GPS и панель управления Топливной системой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
anonim

А это и есть извращения! пожалеете ... ИМХО

Беда в том, что для Х нет ни Ту-154 ни Ан-24! Если хотите летать на этих самолетах, то самый лучший вариант установить MSFS2004!

 

У меня FSX.

Я скачал Ту 154м от Проект Туполев Тим VC нет остальное на 5!

Им большое СПАСИБО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Уважаемые коллеги ! А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: насколько велика любовь к этому лайнеру, что народ не останавливается! Бьется и бьется лбом о стену ! И ведь понимают: или "девятка" с "туполем" или "десятка" без оного. Нет ! Охота и рыбку съесть и на тракторе покататься. Но все равно-самолет любят и это приятно. Хороший самолет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
de17x

Если же панель бортинженера открывается? Всу запуск идет строго по схеме. Запуск двигателей тоже. Кольцевание. Согласование. Маяки распознаются безукоризненно, птичка просто и легко идет на автоматике в глиссаде удерживая курс и вертикальную скорость. Работает. Приборы есть абсолютно все. МСРП пишет данные полета. Показания приборов корректные. И все это именно в Х. Настроен Logitech Force 3D Pro. Сравнения с 2004. Не вижу разницы. Обожаю Ту-154Б2 и теперь вместе с ней в Х. Скажите , что еще нужно для симулятора? Интересно то, что многие пишут о несоответствии динамики при этом даже ни разу в 2004 не настроив тот самый сервисный прибор, который даёт именно качество управления моделью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kарriss2007
Интересно то, что многие пишут о несоответствии динамики при этом даже ни разу в 2004 не настроив тот самый сервисный прибор, который даёт именно качество управления моделью.

Хотим примеры в студию. Поимённо - кто эти многие, хотя бы несколько человек, которые пишут про динамику, ни разу не настроив сервисный прибор? Каким образом удалось узнать, что каждый из этих порождений твоей больной фантазии ни разу не настраивал сервисный прибор? Не надо нести бред и заниматься подтасовкой и пустым бросанием слов в жалкой попытке доказать свою правоту.

 

Звиняй, братан, но о несоответствии динамики пишет разработчик той самой динамики Дмитрий Колесник, бывший пилот Ту-154 и один из команды ПТ Денис Окань, продвинутый симмер и виртуальный инструктор ПТ Феликс Мазуркевич, а остальные, включая меня, только лишь повторяют это для таких как ты аркадников, которым по барабану поведение самолёта. Я не испытывал эту модель в FSX, но запомни: я предпочитаю доверять специалисту по аэродинамике, реальному пилоту, продвинутому и показавшему себя грамотным в вопросах авиации симмеру, но не тебе, сотрясающему здесь воздух впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
denokan

Вот мы с Колесником и пишем. Боже мой, мы же не настроили свои сервисные приборы!!! :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...